Админ панель на лендинг

Необходимо, чтобы заказчик сам менял данные на лендинге. Подходящих скриптов найти не удалось. Нашел только сервис edit-content.com/sites. Это именно сервис, а не скрипт. В настройках сервиса настраивается  доступ к сайту по фтп и можно производить редактирование заранее размеченных (с помощью класса editable) областей. Данный сервис бесплатный, так я прочитал в одной статье. Но спустя две недели использования пришло письмо, ваш тестовый период заканчивается, платите деньги. Для одного сайта -10$ в месяц. За бугром это может и копейки, по у нас — это деньги.

Стал искать дальше и нашел. На хостинге hostland.ru есть очень удобный файловый менеджер, а в нем — WYSIWYG редакторы.  Не могу сказать, чтобы они работали идеально, но для моих задач вполне подошел CKEditor. Он позволяет менять тексты, ссылки, картинки, таблицы — именно то, что и было нужно.

Есть очень простое решение, называется textolite. Оно скачивается с сайта разработчика и папки копируются в директорию сайта. textolite создает что-то наподобие примитивной системы управления сайтом. В бесплатной версии можно менять текстовое содержимое сайта, чего зачастую бывает достаточно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code